Плоды нашего творчества. Любимые работы для любимых клиентов.

Опыт приятного общения. Мы разрабатываем сайты с 1994 года.

Новости

Петр Квитек возглавил "Коммунивер.сеть"

Москва, 15 апреля 2002г. -Сегодня Петр Квитек назначен президентом Коммунивер.сети и начнет реализовывать план агрессивного выхода компаниина рынок веб-сервисов.

Анатолий Левенчук освободил пост президента в Коммунивер.сети, оставив за собой позицию председателя Совета директоров компании. Основные его интересы будут сосредоточены на продолжении работы консалтинговой компании и бизнес-инкубатора TechInvestLab.com.

"Коммунивер.сеть уже вполне самостоятельная компания, с обширным портфолио крупных клиентов, с понятной продуктовой линией, четким бизнес-планом, отлаженной собственной технологией. Активность Петра Квитека с лихвой возместит уменьшение моего участия в операционной стороне бизнеса, а я смогу больше уделять времени стратегическим вопросам. И, конечно, я буду продолжать работать над другими проектами TechInvestLab.com", - сообщил Анатолий Левенчук.

Петр Квитек заметил: "Для меня возглавить компанию с таким уникальным сочетанием конкурентных преимуществ представляет собой некоторый вызов. У Коммунивер.сети внятная и многообещающая бизнес-модель, основанная на технологических прорывах как в информационных, так и в гуманитарных технологиях".

* * *

Коммунивер.сеть - подразделение TechInvestLab.com, представляющее в России интересы калифорнийской компании Communiware.net LLC. Коммунивер.сеть занимается разработкой высокотехнологичных веб-решений на базе сервера приложений Коммунивер (Communiware). Технологии Коммунивер.сети используются в России РАО "ЕЭС России", Союзом правых сил, МТУ-Интел, ААА-интернет, Союзом операторов интернет, интернет-агентством Promo.ru, Московским Либертариумом, Гринпис России, Агентством социальной информации и многими другими.

* * *

Дополнительная информация: (095) 748-53-88,
info@communiware.ru, http://www.communiware.ru

16.04.2002