Спелые решения. Примеры комплексных решений для различных сфер бизнеса и не только.

Опыт приятного общения. Мы разрабатываем сайты с 1994 года.

Новости

Закончен проект по созданию сайта для ведущей росcийской консультационной компании "Пенсионные и Актуарные Консультации"

Пенсионные и Актуарные Консультации - ведущая росcийская консультационная компания, оказывающая полный спектр услуг по созданию и сопровождению негосударственных пенсионных фондов, а также по разработке и актуарному оцениванию пенсионных программ предприятий.

Добро пожаловать на сайт компании: http://www.p-a-c.ru

Компания "Коммунивер.сеть" рада сообщить о завершении работ по созданию сайта для компании "Пенсионные и Актуарные Консультации".

С 1993 года компания "Пенсионные и Актуарные Консультации" осуществляет профессиональный консалтинг в сфере организации негосударственного пенсионного обеспечения, разработки пенсионных продуктов и актуарного сопровождения НПФ .

За годы активной работы, партнерами "Пенсионных и Актуарных Консультаций" выступали ведущие российские негосударственные пенсионные фонды и крупнейшие российские корпорации -  РАО "Норильский Никель", РАО "ЕЭС России", ОАО "ГАЗ", НК "Лукойл", региональные и муниципальные администрации, международные страховые группы и консалтинговые компании.

Специалисты "Пенсионных и Актуарных Консультаций" участвовали в разработке ключевых законопроектов по пенсионной реформе и негосударственному пенсионному обеспечению, участвовали в формировании российских национальных стандартов в области актуарного оценивания.

"Пенсионные и Актуарные Консультации" активно участвует в медународных конференциях и мировой дискуссии, посвященной пенсионной реформе и проблемам повышения эффективности пенсионных программ, имеет прочные партнерские отношения с ведущими международными компаниями в области employee benefits, консультирует международные компании, работающие в России.

25.04.2006